Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Ченнелинги

Язык:   LV | RU | EN

29 08 2010, мыс Колка, Латвия, Балтийское море - Энергетическая работа (0)

18.08.2010, Татьяна Фомичева

О, Вы, сторонники Земли!
Объедините в Мире свои силы!
Создайте на Земле Огромный Храм Любви,
Где каждый любит уголок свой милый!


Каждый человек рано или поздно осознает, что Земля (как планета) – живой, чувствующий организм, обладающий многомерным сознанием.  И на пути своего духовного взросления ощущает потребность общаться и взаимодействовать с сознанием Земли. Пробудившаяся память клеток буквально подталкивает Человека на партнерство и сотрудничество с планетой,  неустанно повторяя и напоминая, что Человек – существо космическое. Мы все когда-то выбрали для себя быть здесь, на Земле, в эпоху перемен. Мы сами спланировали свое земное приключение. И мы сами выбрали для себя именно Латвию. На каком-то высоком уровне мы все договорились взаимодействовать с Землей через Латвию. На физическом уровне – мы все земляки, а на духовном – земляне. Партнерство с Землей является острой необходимостью для духовного развития и роста, как Земли, так и Человечества. И это сотрудничество простирается далеко за пределы Солнечной Системы. Человек может быть здоров и счастлив только на счастливой и здоровой планете. А планета начинается с той земли, которая у нас под ногами.

  И это было  вступление. Если вы поддерживаете мысли, изложенные ранее, то можете читать дальше. Если вас что-то напрягло, то просто посмотрите за окно и порадуйтесь природе, солнцу или звездам, дальше читать не стоит. Потому что я приглашаю всех добрых людей на «служение».

В стародавние времена люди для того, чтобы выжить на Земле, с Землей сотрудничали. Они знали энергии Матери – Земли и Отца – Неба. Они уважали энергии Севера, Юга, Востока и Запада. Они взаимодействовали с энергиями стихий и т.д. Они совершали церемонии и ритуалы, праздновали праздники Земли, (дни весеннего и осеннего равноденствий, летнего и зимнего солнцестояния и др.) Человек осознавал себя частицей замысла Творца и активно сотрудничал с Мирозданием.

В наследство нам от человека давнишнего (а ведь это могли быть мы, наши души) остались на земле «якорные точки», активированные места силы, места древних ритуалов и церемоний. Эти места все еще активны. Но энергии планеты меняются, перераспределяются. Сдвигаются и энергии из многих мест силы. Новые энергии поступают на Землю, они несут новые возможности, каких еще не было. Эти новые энергии надо «якорить», а старые активировать в новых местах. Очевидно, что энергетическое состояние нашей планеты неустойчиво. Земля сама указывает на места, где надо отгармонизировать ее энергии. Ведь энергии людей, населяющих ту или иную территорию, должны быть синхронизированы с энергиями земли, которая у них под ногами.

И первое место, которое запрашивает такой синхронизации – мыс Колка. Мои наставники просто меня туда позвали, Как оказалось не меня одну. Ура! Нас много, чувствующих энергию, доверяющих Сердцу,(есть и другие места, которые ждут нашего участия).

Наставники обозначили сроки – с 25 августа  по 23 сентября 2010 года. Я не могу точно сказать, что же должно произойти и почему именно этот промежуток времени они предложили. Они лишь сказали, что ваш церемониальный праздник должен уравновесить энергии Балтийского моря и суши, что исконная Материнская  энергия Земли нуждается быть востребованной и в Латвии.

«Земля не только ваш дом, но и богатый стол, на котором есть все для питания. Пищи в изобилии. Надо только поставить блюда на стол и начать праздник. Праздник того, что не случилось. Отпразднуйте заранее замечательное событие того, что не случилось! И тогда все, что сможет случиться, это только совместная радость.

Ваш стол (Латвия) накрыт прекрасной скатертью. Но ветер перемен поднимает края скатерти. Что делает человек в таких случаях? На углы стола кладет камешки или грузики и ставит угощения, разные блюда с вкусной едой. Какое блюдо может стоять в центре, какие по краям?

Трапеза начинается с благодарения Земли – Матушки и Отца – Небес, Стихий и Энергий сторон света. Они помогли вам накрыть богатый (или не очень, уж как сотрудничали) стол. Ваша признательность и благодарность могут сотворить чудеса. Не стоит забывать и те души, которые ходили на Земле до вас и будут после вас».

Наставники обратили мое внимание на побережье, на линию соединения воды и суши и показали, как  должно все выглядеть. Мне стало ясно, что такие же ритуалы будут проводить шведы, эстонцы, литовцы, датчане, финны, россияне. Балтике нужна наша любовь. Связано ли это с газопроводом или с захоронениями времен  войны, с климатическими изменениями или политическими процессами – я не знаю точно. Силия Фен сказала, что в августе изменится энергия  на планете, а Латвия будет становиться эзотерическим и духовным центром мира.

Наступила эпоха Единства!
Давайте сотворим служение Земле в энергиях Единства!
Чье сердце откликнулось, присоединяйтесь!
Возможно, кто-то готов помочь с организацией. Нужно составить списки участников, организовать транспорт. Ведь это мероприятие не только служение – это отдых и праздник. Приглашаются все желающие. Исходя из того, что удобнее мероприятие провести в воскресенье, выбрана дата 29 августа2010 года. 

 


РАДУГА

Возьми весь глобус, охвати сознаньем!
Найди то место, что болит на нем!
И призови на помощь силы Мирозданья,
И охвати все фиолетовым огнем!
Очисти раны Матери-Земли,
Промой раствором розовой любви!
Окутай золотом тепла от Солнца,
Укрась все синевой Небес.
А в синеве пусть будет Звездный Сад Чудес!
А в глади голубых озер
Из белых облаков плывет ковер!
И пусть стеной защиты ввысь растет Зеленый Лес!

Пусть желтые цветы  с травою в нем играют,
Плоды оранжевые с веток пусть свисают!
А красный цвет любви земной
Пусть ноги всем омоет теплотой!
 И люди в счастье пусть по радуге гуляют!
И это все в любви Творец им предлагает!
         
Возьми весь глобус, охвати сознаньем!
Найди то место, что болит на нем!
И защити, укрой от темного влиянья Творца любимое созданье
Спаси любовью Шар Земной!


С Любовью и Светом Татьяна Фомичева(29170122). Е-почта: tfomiceva@gmail.com  maris@gaisma.org

 Присоединяйтесь, подписывайтесь, оставляйте свои контакты. Перед поездкой устроим встречу. Следите  за нашей информацией.

 Поддержка клуба «Atverta pasaule» Латвия, общество «Gaisma» Латвия, общество « Северное сияние» Швеция. Дания, Финляндия.

Мыс Колка на карте:


View Larger Map

                    Энергетическая работа  включает:    


1. Уравновешивание энергий.                                                                                                

2.  Освобождение и прощение. Свобода Выбора.

3. Благодарение и приветствие. Объединение энергий. Открытие сердца.

4. Поклон предкам и потомкам. Нить времени, преемственность Рода. Энергии    
     Любви.

5. Сотрудничество со Стихиями и Сторонами Света.

6. Обращение к Матери – Земле и Великому Духу.

7. Ритуал с кристаллами. Зарядка кристаллов.

8. Размещение кристаллов (поездка на лодке в Ирбенский пролив и закладка на  суше)  

9. Принятие Благости и Любви Духа.

10. Большой Поклон Матери Земле и Отцу Небу. Инициации на сотрудничество.

11. Мы - творцы своей реальности.

12. Ритуальная трапеза. Праздник сердца и живота.


 И многое другое.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru